Distancia de Addis Abeba a Uruapan
- Etiopía
- Addis Abeba
- Distancias Addis Abeba
Información de la distancia de Addis Abeba, Etiopía a Uruapan
Distancia geográfica entre Addis Abeba y Uruapan 14687.92 kilómetros
9120.63 millas
7930.35 millas náuticas
Distancia de la carretera de Addis Abeba a Uruapan
Distancia en el mapa de Addis Abeba, Etiopía a Uruapan
Distancias más cercanas desde Addis Abeba, Etiopía
Seleccione ciudad para calcular la distancia de Addis Abeba, Etiopía
Verificación distancias de Uruapan