Distancia de Lhasa (Tibet) a Paramaribo
- China
- Lhasa (Tibet)
- Distancias Lhasa (Tibet)
Información de la distancia de Lhasa (Tibet), China a Paramaribo
Distancia geográfica entre Lhasa (Tibet) y Paramaribo 14682.6 kilómetros
9117.52 millas
7927.65 millas náuticas
Distancia de la carretera de Lhasa (Tibet) a Paramaribo
Distancia en el mapa de Lhasa (Tibet), China a Paramaribo
Distancias más cercanas desde Lhasa (Tibet), China
Seleccione ciudad para calcular la distancia de Lhasa (Tibet), China
Verificación distancias de Paramaribo