Челси
- Россия
- Шахты
- Бары & kафе
|
улица Шевченко, 110, Шахты |
3 оценок
10.00/10.00
|
|
|
Оценка
Nodar Kechiyan (20.11.2017 17:48)
Пеппер стейк.
Олег Войтенко (29.10.2017 20:00)
Отличное уютное место, обслуживание на очень приличном уровне. Вкусные ребрышки и отменный бургер. Отдельное спасибо за пиво!!!!!!
Геннадий Демичев (01.10.2017 06:30)
Очень хорошо,все на высоком уровне
Добавить вашу оценку
Качество продуктов питания