Aгентство Тропиканка

г. Калининград, ул. Пролетарская, д. 82 – 84, Торговый дом "Велес", 2 этаж, офис №2 и № 9
11 rates
9.36/10.00
8(4012) 53-06-06

Предлагаемые виды туров: Автобусные туры; Активный отдых; Горящие туры; Круизы; Новогодние и рождественские туры; Оздоровительные туры; Пляжный отдых; Свадебные путешествия; Туры выходного дня; Шоп-туры; Экскурсионные туры и т.д.

Assessment

Олег (25.12.2014 12:50)
Сижу заполняю табель на работе и вспоминаю как съездил в Доминикану, до чего там было хорошо!!!!!! Летел целый день и прилетел! Очень сильно устал, а там меня встретили две прекрасные мулатки и подарили мне фото вместе с ними, далее меня привезли в отель забыл как называется, но там было очень красиво везде павлины, вальер с ящерками, ресепшен огромный, на пляже белый песок и бирюзовая вода, на пляже ходили люди и продавали (за 1 $ кокос или еще что-то непомню, залесть на пальму и снять фрукт), а еще там стояли большие кровати, и девушки предлагали массаж, там было много людей из разных стран, ну что хочу сказать ездил я с группой в музей-завод доминиканских сигар, а еще там все люди не такие как наши, они счастливые и положительной энергией заряжают тебя!!!!! Спасибо турагентству Тропеканке за подбор прекрасного тура!!!!! Приеду в следующий раз к вам!!!!
Светлана (18.12.2014 22:42)
Искала тур по моим предпочтениям, объездила много турфирм, и тут мне попалась Тропиканка название сразу запомнилось, я туда и не думала заходить, но обстоятельства заставили меня зайти тц Велес, и вдруг я увидела вывиску тропиканки, я решили зайти. Для меня это было неожиданно, мне помогли, подобрали тур по моим предпочтениям, там девушки очень доброжелательно и уважительно и самое главное с терпением относились ко мне. В итоге я съездила в ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ТУР НА СЕЙШЕЛЫ ездила я туда не одна а с моим молодым человеком Андрюшкой, нам все очень понравилось отель Auberge d'Anse Boileau, обслуживание!!! СПАСИБО ЗА ТУР ТРОПИКАНКА!!!!!
Александр и Наталья. (16.12.2014 15:20)
Впервые решили поехать на море за границу. Побывав во многих агентствах, нам больше всего понравилась работа менеджера Ларисы в турфирме Тропиканка. Спросив о нашем опыте путешествий, она порекомендовала нам Египет, как вариант наиболее сочетаемый цена-качество. Так, что прилетев, мы были полностью рады и отелем, и сервисом. Остались очень довольны! Понравился персонал, вежливый и доброжелательный! Благодарим Тропиканку за отличное обслуживание и потрясающий отдых!

Add your comment

Prices
Personal assistance
Service offers
General satisfaction
Book hotel
From:
Until:

Photo gallery

Russia, Kaliningrad